Beauty and the Beast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beauty and the Beast » Beauty and the Beast » new world


new world

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://24.media.tumblr.com/14f998db6099def0800d3675eb1d17a1/tumblr_mudc9oLnko1qbmp7lo1_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/70695282611c0e916cad9f540e36850a/tumblr_mudc9oLnko1qbmp7lo5_250.gif

Приветствую вас, уважаемые, на пробнике новой мистической ролевой, ниже я постараюсь максимально описать свою идею, и надеюсь она не только вам понравится - но и найдется желающие помочь в этом нелегком,  но увлекательном действии - создании ролевой.

Тематика: мистика, детектив, ужасы;
Рейтинг: НС17;
Краткая идея:
30 лет назад была основана компания Мьюрифилд, спонсируемая правительством США и основная цель которого - создание идеального солдата. Обладая особой сывороткой - межвидовой ДНК, они ставят опыты на людях, стараясь привить им особые свойства других существ. Первыми подопытными были дети из приютов и солдаты американской армии.
1984 - Первое поколения межвидовой расы стало обладать сверхчувствами, повышенной выносливостью, ловкостью, скоростью и силой в человеческом обличье, но также и приобрели и другое лицо - яркие желтые глаза, выступающие вены и и звериные когти. Обращаясь в это "существо" они теряли контроль и в порывах агрессии убивали всех кто был рядом.
1990 - Второе поколение стало слабее, но в тоже время при обращении появилась вероятность, что подопытные контролировали себя.
2002 - Появилось третье поколение обладающее силой первого поколения и с первого взгляда с еще более усовершенствованным контролем, вот только сыворотка ранее действующая на всех одинаково, теперь различно встраивалась в организм, кто-то сходил с ума, кто-то обращался в зверя, лишь малая часть переживала этот эксперимент нормально, и при обращении могло справиться со своим внутренним зверем и его инстинктами к выживанию, хотя о полном контроле речь пока не шла.

Начиная с 2004 компания Мьюрифилд была поставлена затруднительное положение, кто-то внутри начал сливать информацию, ввиду этого компания уничтожает всех своих подопытных и залегает временно на дно. С 2005 о деятельности Мьюрифилд никто не слышал, кроме "монстров", которым удалось сбежать, им требовалось быть очень внимательными и не высовываться, ведь любое неловкое движение/действие и компания давала о себе знать и уничтожала "образец".

Продолжая свои тайные исследования в 2013 была выведена новая сыворотка - та самая, которая позволяла контролируемо обращаться, пусть существа и стали слабее, нежели первые образцы, но теперь они не были заложниками животных инстинктов. Втайне начались эксперименты и "продажа" идеальных солдат.

Во втором полугодии 2013 правительство в связи с участившимися случаями "продажи" образцов - решает окончательно закрыть Мьюрифилд - и как итог "случайны" взрыв здания научной лаборатории не оставивший никаких улик. Детективы расследующие взрыв на лаборатории, в тайном подвале находят останки неизвестного существа.

Оказывается, что данная "раса" не была выведена синтетическим путем компанией Мьюрифилд или любой другой научной лабораторией, а существует уже как минимум 500 тысяч лет, судя по останкам, которые удалось найти. А это значит, что помимо человеческой расы, на земле вполне может существовать и нечто иное, скрывающееся под людским обличьем. И кто знает, что оно может из себя представлять само по себе, когда лишь часть его ДНК превращает людей в монстров.

Основные группировки(название предварительные, буду еще обсуждены и изменены):
Правительство - люди желающие уничтожить все упоминания о Мьюрифилд, так как считают его неудавшимся экспериментом, частично обращены (но данные образцы в итоге тоже планируются на уничтожение).
Мьюрифилд - во главе с ученым, создающим "монстров" ради наживы, обладаем хорошими связями и властью в США. Люди.
Образцы - сбежавшиеся и скрывающиеся люди, над которыми были сделаны эксперименты, желают расправиться как с Мьюрифилд, так и с частью правительства ответственного за то, что с ними сделали.
Предки - существа, чью ДНК скрещивали с людской для выведения идеального солдата. Выглядят и ведут себя как люди, имеют собственную четкую структуру и колонию, основным правилом которой является не раскрытия их сущности перед людьми.
Люди - группа, которая становится экспериментами Мьюрифилд, терпят нападения озверевающих образцов, а также манипулирование правительства. Часть знают о происходящем и кооперируются с образцами для разоблачения и справедливости/мести.

Основные сюжетные линии:
Правительство (ФБР) - охотится за образцами и Мьюрифилд, четко верящие в идею, что данные люди/монстры составляют угрозы для человечества и чтобы спасти мир их надо уничтожить.
Мьюрифилд - укрывается от ФБР, но в тайне продолжает свои эксперименты поставляя в США все новых и новых "монстров".
Люди - расследуют дело о Мьюрифилд, а также о причастности ФБР, также выслеживают "озверевших" образцом, ищут способ излечения (находят, но он не точный), а также находят кости, которые доказывают существовании межвидовой расы уже долгие тысячелетия. + вместе с костями находят ошейник, которые как выясняется при верном использовании (необходимо найти еще одну часть ошейника) лишает сил межвидовую расу.
Предки - будучи уже долгие годы в тени, крайне не рады тому, что сейчас происходит в мире, ведь вот-вот тайна их присутствия будет раскрыта. Стараются выкрасть все улики, уничтожить тех, кто может быть угрозой. + имеется кто-то из своих кто сливает информацию, а также часть предков, кто жалует "полукровок" - и помогает образцам выжить в мире.

За вдохновение/основную идею взят сериал - красавица и чудовище 2012 года, но на сериале мы зацикливаться не планируем, наша сюжетная ветка будет отличаться от сериальной, мы будем больше позиционировать себя как ориджинал, нежели фандом, а значит и для непосвященных - место всегда найдется.

https://24.media.tumblr.com/91abd5e40f27badee53193bf5a357861/tumblr_n0r7dqFNbr1qls7s5o2_500.jpg
https://24.media.tumblr.com/6532f3f4e61c47f35a6dc7222ba42744/tumblr_mnzhgwwXjt1rksytro1_500.jpg

Теперь по поводу организации:
-На данный момент я одна и буду рада любой помощи, но у меня, как у человека старой закалки имеются свои "заморочки" - я против толпы в администрации, я хотела бы найти 1-2 человека, остальные могут претендовать на позицию модераторов.
- Я - универсал, могу и с графикой заниматься, и со скриптами возиться и тексты писать. Поэтому ищем - всех.
- Я не буду ничего перед вами скрывать, я человек не самого свободного времени, у меня на работу случаются завалы и случаются авралы, но, при условии, что найдется приятная компания, которая также как и я хочет создать хороший и долговечный проект -  я обещаю вам уделять каждую свободную минуту своего времени.
- На данный момент я нигде не играю, если это кого-то интересуют и мне уже порядком за 18.
- Главное это ответственность - подумайте дважды хотите ли вы и можете ли вы заниматься созданием проекта, потому что если единственное, что вами движет это "занять любимую внешность", "занять любимую роль", "создать вторые дв и на этом проекте" - то пожалуйста, не надо, я буду это пресекать, потому что в команде нужны люди, на которых можно будет положиться. Станьте мне хорошим другом - и я стану не хуже для вас. Станьте хорошим админом/модеров для ролевой - и она станет для вас вторым домом.
- Ролевая будет эпизодическая.

Итак, для того, чтобы присоединиться - вам необходимо просто кратко рассказать о себе, то, что вы сами хотите, не будет никаких официальных анкет, я полностью полагаюсь на вас. Также готова рассказать, что вам будет интересно о себе, если это потребуется - задавайте вопросы, я с радостью отвечу.

https://31.media.tumblr.com/2a094ed123cb9ad0512cf1e5aa498a9d/tumblr_mwyttm7Pwu1r2ybelo1_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/9fd45a733332a54c9a4cf121b347603d/tumblr_mwyttm7Pwu1r2ybelo4_250.gif

Нам необходимы:
Администраторы: (2)
Модераторы:

придержанные внешности

Придержанные внешности за АМС:
Adelaide Kane

Придержанные внешности за гостями:
Emilia Clarke
Bridget Regan
Aaron Stanford
Kristin Kreuk

Придержанные внешности за нужными:
Jay Ryan

0

2

Добра. Честно, помог бы. На добровольных началах - с матчастью. А потом игрой(за ученого, мухаха, но не главнюка). Проектов не имею, отчаянно скучаю, на ролевых ошиваюсь уже больше шести лет. Универсал, хотя в части графики вот-совсем-не-модный. Зануден, цепляюсь за логику и обоснуйную часть. Как-то так, не знаю, что еще вам поведать в части саморекламы...

0

3

бегемот
добра, я буду рада вашей помощи,
подскажите, а у вас имеются какие-то примеры ваших текстов?

0

4

Примеров много, на самом деле. Вот матчастное, не вычитанное - писалось в рамках обсуждения.

0

5

бегемот
замечательно, мне нравится ваш стиль написания, структурировано и лаконично, регистрируйтесь -  и добро пожаловать в нашу команду.

0

6

Люблю этот сериал)
А если Кристин Кройк по нужным идет, я могу ее взять?)

0

7

Ехидна
добрый, я хочу предупредить заранее, что данный форум не будет по сериалу, в нем не будет главных героев и сюжетная ветка будет несколько отличаться, соответственно, Кетрин как таковой существовать не будет - ввиду этого данная внешность и была придержана, чтобы не создавать возможность участникам вписывать в мир, который будет позиционировать себя как ориджинал - сериальную ветку сюжета.
Подскажите, вас интересует внешность/Кетрин/или прототип данного персонажа?

0

8

Меня интересует внешность, потому что очень люблю Кристин)

0

9

Ехидна
хорошо, оставьте, пожалуйста, связь с вами, чтобы не потерять вас со временем.
Внешность вам передаю.

0

10

0


Вы здесь » Beauty and the Beast » Beauty and the Beast » new world


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно